С сегодняшнего дня в новом терминале «D» для пассажиров, которые улетают из аэропорта «Борисполь», внедрена процедура приоритетного прохождения предполетных формальностей - Priority Line. Воспользоваться линиями приоритетного прохождения контроля в зале отправления смогут пассажиры бизнес-класса, пассажиры с ограниченными возможностями и пассажиры с детьми. Priority Line дает возможность пройти необходимые формальности (контроль на авиабезопасность и пограничный контроль) максимально быстро и без очередей через отдельный коридор. Для вышеуказанных категорий пассажиров услуга приоритетного обслуживания в аэропорту является бесплатной.
Компания "АэроСвит - Украинские авиалинии" на период с 1 октября по 9 ноября 2012 года переводит обслуживание рейсов Днепропетровск-Москва-Днепропетровск из аэропорта "Шереметьево" в аэропорт "Внуково". Это связано с проведением с начала октября ремонтных работ в"Шереметьево" и уменьшением пропускной способности аэродрома в интервале времени прибытия/отправки днепропетровского рейса.
С 02 июля 2012 года авиакомпания «Эйр Оникс» выполняет чартерные рейсы из г. Симферополя в города Варшава и Катовице (Польша). В целом с начала программы авиакомпанией выполнено 16 парных чартерных рейсов из Крыма в Польшу и перевезено более чем 3000 пассажиров - граждан обеих стран.
Охватывая территорию от Непала до Нидерландов, flydubai Cargo предлагает своим клиентам доступные услуги по доставке грузов между Востоком и Западом
За период выполнения Хасидской программы полетов в аэропорту «Борисполь» обслужили рекордное количество паломников - 37 371 лица: 18 608 пассажиров - на прибытие; 18 763 пассажиров - на отправление. В этом году обслуживание паломников-хасидов, которые прибывали в Украину на празднование Еврейского Нового года, осуществлялось в новом терминале «D».
За 8 месяцев 2012 года услугами Международного аэропорта Одесса воспользовались 600,9 тыс. пассажиров, что на 10,5% больше, чем за аналогичный период прошлого года.
Результаты 25801 - 25820 из 36425